Как отправить письмо анонимно ?

Как отправить письмо анонимно ?

В продолжение темы, как подделать адрес электронной почты, я хотел бы представить вашему вниманию список сервисов в сети, которые позволят нам отправить письмо анонимно . Не буду распаляться, зачем нужно, почему… Главное, что пользователя заинтересует, это то, что приведённые сервисы будут отличаться друг от друга. Некоторые работают по принципу шифрования, некоторые способны создавать «самосгорающие» или одноразовые письма.

Ваша задача – тренироваться на собственных почтовых ящиках, отсылая себе письма и распознавая следы на основании полученных вами знаний. Выбор за вами.

Главное помнить: анонимность – не значит безопасность данных. Без принятия мер к сокрытию или изменению IP анонимка таковой являться не будет. Используйте прокси или браузер TOR.

Anonymous Email – TorGuard. Если есть браузер Tor , должен быть и анонимайзер для почты. Бесплатная учётная запись подразумевает ящик с хранилищем объёмом до 10 Мб, отсутствием рекламных вкраплений, работу с любыми операционными системами, совершенную систему защиты через SSL-шифрование.

отправить письмо анонимно

Для регистрации вам придётся всё-таки указать существующий адрес почты (или же воспользоваться знаниями из моей статьи о том, как сделать почтовый ящик на 5-10 мин. по ссылке из первого абзаца статьи). И всё.

GuerrillaMail – один среди многих. Позволит создать “одноразовый” самоудаляющийся адрес. Почтовый ящик самоликвидируется через час после создания. Сервис предложит придумать имя ящику самостоятельно, однако выбрать придётся из предлагаемых серверов. Чтобы ввести нужное вам название почтового сервера, придётся доплатить. Но не нужно, есть сервисы, предлагающие такую услугу бесплатно. Каждые 10 секунд сервер проверяет, не занят ли придуманный только что ящик.

отправить письмо анонимно 1

Secure Mail – поддерживает 4096-битный шифровальный ключ. Никто, кроме вас не прочитает. Зарегистрируйтесь, страница потребует знание логина и пароля. Никакой обратной регистрации. Напоминает предыдущий сервис и использует название своих почтовых сервисов.

отправить письмо анонимно 2

The Anonymous Email rel=”nofollow” – необходимо создать учётную запись, чтобы получить и отправить письмо анонимно , но при регистрации нужно будет ввести свой реальный пароль. Ну… это вы уже сможете провернуть…

Как отправить письмо анонимно ? Не нужно регистрации…

Иногда нужно просто послать письмо… Без регистрации, быстро, но надёжно. Мы знаем адрес назначения, тему сообщения и само сообщение. Не нужно запускать почтовые клиенты, заходите на сайт и просто пишите письмо. Помимо указанных сайтов, можно указать ещё простенький, но популярный сервис W3- ANONYMOUS REMAILERSend Anonymous Email – похожий сервис, который также помогает отправить письмо анонимно , не считывая ваш IP. Однако хозяева сервиса сразу предупреждают, что при случае сразу “сольют” ваши данные куда следует. Так что спрячьте свой реальный адрес для начала…

Пожалуй, на сегодня всё. Подобных описанных сервисов не мало. Но, так или иначе, они дублируют указанные. А указанных предостаточно, чтобы доставить почту по месту назначения. И при указанных несложных методах анонимизации вас не узнают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда