Как удалить ” получить windows 10 “?

Как удалить получить windows 10 – уведомление?

Всем привет, в очередной статье блога Компьютер76 я расскажу, как избавиться и удалить получить windows 10 – уведомление, которое ежедневно мелькает на мониторе компьютера и ноутбука любого счастливого обладателя операционных систем версий Windows 7 и позднее.

Microsoft давно предлагает бесплатную загрузку и установку операционной системы Windows 10 для пользователей предпоследних своих же версий. Поначалу казалось, что наступили времена несказанной щедрости со стороны Microsоft. Не тут-то было.

Не прошло и месяца, как пронырливые пользователи стали замечать, что новая Windows стала более откровенно залезать своими лапами в конфиденциальную информацию и аккуратно рассказывать о нас серверам американского IT – гиганта. К проблемам с личной безопасностью стали добавляться проблемы с обновлением операционной системы и установленного в чреве компьютера и ноутбука оборудования: windows перестали нравится драйверы производителя.

Вобщем, львиная часть пользователей, у кого был ещё выбор, решила повременить с переходом на свеженькую Windows 10. Но не всё так просто…

Уведомление ” получить windows 10 “, несмотря ни на какие молчаливые протесты, продолжает каждый день встречать пользователей. Значок Windows в системном трее, несмотря на кажущуюся навязчивость, начинает раздражать. Можно удалить получить windows 10 – уведомление, вызвав диспетчер задач и остановив показ объявления. Название процесса не замаскировано:

получить windows 10 процесс

 

С помощью кнопки Завершить процесс можно остановить процесс, однако только на время текущего сеанса. После перезагрузки объявление « получить windows 10 » будет преследовать вас снова. Снова и снова…

Можно ли вообще избавиться от этого « получить windows 10 » и как?

На самом деле, мне известно несколько способов, как это сделать. Но я сейчас напишу о способе в несколько кликов. Нам нужна программа GWX Stopper.

Скачать GWX Stopper с моего сайта (RAR-архив, 1,6 Мб)

У программы GWX Stopper одно-единственное предназначение: она удаляет из вашей системы следы назойливого объявления « получить windows 10 ». Всё, что необходимо сделать, это запустить утилиту с правами админа (установки не потребуется), выбрать из двух вариантов и нажать кнопку.

Программа работает, даже если вы убрали с глаз сообщение « получить windows 10 ». Так, при запуске вас встретит окно:

удалить получить windows 10

У меня значок « получить windows 10 » ужё удалён с помощью Диспетчера задач, однако утилита видит возможность повторного запуска уведомления. Выберем Disable ‘Get Windows 10’ App (permanently remove icon) и значок исчезнет навсегда.

Кстати, если вы всё-таки решитесь обновиться до Windows 10 средствами системы, не составит труда вернуть предложение « получить windows 10 » в системный трей. Можно будет снова запустить программу GWX Stopper и выбрать Enable ‘Get Windows 10’ App (permanently restore icon).

вернуть получить windows 10

Остаётся добавить, что программа бесплатна и свободна в использовании.

Успехов