Как украсть пароли из Windows? - Компьютер76 .

Как украсть пароли из Windows?

Как украсть пароли из windows .

Всем привет, сегодня позволю себе “зацепить” ещё одну тему, которая будет, как мне кажется, интересна многим. Мы создадим специальный инструмент, который позволит нам отобразить и сохранить все пароли, которые сохранены в windows. В вашей или чужой. Проще говоря, украсть пароли .

Разовьём тему. Какими браузерами вы пользуетесь? Сколько их в windows ? Глупый вопрос: вы пользуетесь социальными сетями? Другими социальными проектами? У каждого из нас таких ресурсов не мало. Каждый из них требует пароля, который хранится в этом же браузере. Это удобно. Но не безопасно, и сейчас вы увидите почему. Есть утилиты, которые позволят украсть пароли из браузеров любых мастей для сайтов.

А хотите узнать пароли ко всем учётным записям пользователей вашей Windows?

Забыли пароль к роутеру? Или у вас отдельный кабель? Никакой разницы – утилита в составе пакета позволит украсть пароли к интернету. Вы приобрели Windows честно за свои кровные? Она была установлена вместе с купленным компьютером и ноутбуком? А ведь всякий раз при выходе в сеть Windows сверяется с базой на предмет результатов проведённой активации. Уникальный ключ активации Windows – обязательное условие проверки подлинности. Где он хранится, мы тоже поговорим. Есть утилита, которая позволит украсть ключи и пароли к системе. Там же будет и ключ к пакету Microsoft Office…

как украсть пароликак украсть пароли
как на ладони…

Почтовые клиенты на компьютере имеются? Microsoft Outlook, Filezilla, Mozilla Thunderburd? При входе в почту почтовый клиент отправляет пароли к почтовым ящикам на сервера почтовых серверов… Есть утилита, которая позволит украсть пароли к почтовым ящикам.

Сейчас я вам покажу, как можно будет выдернуть самое сокровенное из windows всего в пару кликов мышью.

А есть вполне законный вариант восстановить все пароли не спеша. Программа ReCall к вашим услугам, и пароли даже удалённых программ и браузеров в любом виде.

Как украсть пароли из windows?

Мы будем пользоваться программами от NirSoft. У разработчиков немало “полезных” утилит. Мы рассмотрим сейчас те из них, что помогут нам в конкретных задачах. Все представленные программы имеют портативную версию, установки не потребуют. На сайте производителя вы можете скачать и файлы русификации, однако для того, чтобы украсть пароли из системы, они не очень важны.

Для того, чтобы ” украсть пароли ” из windows, нам понадобятся:

Похожее
  • свободная флешка (её можно будет использовать по прямому назначению и после того, как она будет “заточена” под выуживание паролей);
  • сборник собственно программ (вы можете скачать его прямо с моего сайта)
  • пару манипуляций с документами Блокнота.

МИНУСЫ.

  • Половина из таких программ определяется как “зловред” ещё на стадии скачивания браузером. Что уж про антивирусы говорить… Так что перед использованием созданного вами инструмента антивирус придётся ОТКЛЮЧИТЬ.
  • запуск некоторых утилит потребует прав администратора

ГАРАНТИРУЮ, ЧТО В СКАЧИВАЕМОЙ СБОРКЕ ВИРУСОВ НЕТ. ОДНАКО ХАРАКТЕР ДЕЙСТВИЯ ПРОГРАММ ПОХОЖ НА ДЕЙСТВИЯ СНИФЕРОВ. ТАК ЧТО АНТИВИРУС НЕ РАЗ СООБЩИТ О “ПРОБЛЕМАХ”.

Начинаем работу.

  • Отключим антивирус. Временно.
  • Скачайте архив. Он запакован мною дважды, чтобы хоть немного потянуть время и не попасть под “бан” поисковых систем, которые подобные программы недолюбливают. Пароль к архиву

computer76

  • Готовим нашу флешку. Да готовить нечего, места потребуется мало. Почему флешка? Она портативна, порой мала в размерах и даже незаметна. Ваши манипуляции могут остаться незаметными даже для жертвы, которая должна отлучиться на кухню попить кофейку.
  • Распакуйте программы на флешку. Не в какую-нибудь папку, а по прямому пути, чтобы они были доступны при открытии флешки. Распакованные утилиты скопом будет запускать bat файл с именем start.

Этот bat файл создан в обычном Блокноте. Как изменить расширение файла, читайте здесь. В документ внесён код автоматического запуска утилит и сохранения их в соответствующие текстовые файлы. Вы можете его переименовать и просмотреть его состав с помощью того же Блокнота.

После запуска батника каждая из программ откроется в отдельном окне со всеми вашими (или чужими) паролями и/или попробует создать текстовый файл, в котором будут отображены найденные пароли Opera, Firefox, Internet Explorer, почтовых клиентов и самой Windows. Всё займёт несколько секунд. Потренируйтесь на своём компьютере не спеша.

Как правильно, быстро и максимально незаметно использовать приобретённые навыки на чужом компьютере, рассмотрим в одной из следующих статей.

Успехов.