Очень страшные приколы

Очень страшные приколы.

Очень страшные приколы .

Всем привет, на страницах Компьютер76 продолжаем собирать разные издевательства над коллегами и друзьями. Сегодня рассмотрим  приколы с компьютером , суть коих аналогична старым приёмам, которые используются испокон веков в старом добром жанре фильмов ужасов: резко появляющаяся пугающая картинка. Многие из них используют эффект неожиданного появления монстрообразного существа, что, как обычно, сопровождается душераздирающим звуком. Так что убедитесь, что колонки включены погромче (лучше это сделать втихаря от жертвы). Поехали…

Да, ещё. Шутки не мои, вам придётся проходить по ссылкам забугорных сайтов. Они свободны от вирусов, но на всякий случай предохраняйтесь. Вам также понадобится последняя версия Adobe Flash Player-а. Вроде бы всё…

Самые страшные приколы .  Вариант 1.

На этой странице взору жертвы предстанет меблированная комната, на которой предлагается найти ошибки. Собственно, жертве и задаётся вопрос: «Что с комнатой не так?». Это не картинка, а flash-ролик, в конце которого страшная картинка и крик.

http://www.tekzoned.com/whatswrong/

Самые страшные приколы .  Вариант 2.

Тот же сайт. Похожий ролик, в котором нужно сравнить 2 картинки на предмет отличий. Результат тот же – визг и монстр на экране монитора.

http://www.tekzoned.com/twophotos/

Похожее

Самые страшные приколы.  Вариант 3.

Ещё одна страничка, прямо-таки напичканная подобными приколами, но я укажу вам на самые страшные приколы, один из которых замаскирован под окулярный тест. Жертве предлагается проверить способность воспринимать цвета с помощью спрятанных чисел в картинках. Справа вверху в поле Enter Number предлагается ввести число, кнопкой Check It – проверить результат. Такие тесты нередки, ничего подозрительного нет. Но это до поры до времени…

страшный прикол проверка зрениястрашный прикол проверка зрения

Самые страшные приколы .  Вариант 4.

Ещё один «тест» на реакцию. Предлагается последовательно убить мушку на экране кликом мыши, успеть за красным огоньком на экране, затем удерживать курсор на бегающем огоньке, описывающим латинскую S. Начните тест с нажатия кнопки BEGIN. Жертва старается, напрягается и…

Самые страшные приколы.  Вариант 5.

Аналогичный страшный прикол содержится в ещё одном якобы тесте на внимательность. На сей раз предлагается найти нарисованного персонажа по имени Waldoo. После нажатия на кнопку Start, запустится ролик с появлением монстра. Но у вашей жертвы будет некоторое время расслабиться и повнимательнее вглядеться в картинку. Не знаю, есть ли изображение этого Waldoo на картинке, но это страшные приколы !

https://www.albinoblacksheep.com/flash/waldo

Ну, пока всё. Не подсовывайте одним и тем же людям и берегите зубы.