Как смотреть видео на youtube без задержек

Как смотреть видео на youtube без задержек ?

Как смотреть видео в интернете без задержек , ожидания и без пауз или увеличиваем скорость буферизации. Если вам надоело смотреть слайд-шоу при просмотре роликов на YouTube, то вы попали по назначению.

Секреты хостинга в одном документе:

Секреты хостинга YouTube в формате PDF

Как смотреть видео на youtube без задержек . Трюк 1.

Устали с замиранием сердца всматриваться в строку состояния уровня буфера видео? Я могу предложить попробовать вот такой трюк. После предложенных мною изменений скорость буферизации видео, скачиваемого из интернета и просматриваемого он-лайн, возрастёт. Одна оговорка: качество видео может немного снизится, однако в большинстве случаев для он-лайн просмотра этого хватит. Повторите за мной следующие действия:

Пуск – Найти программы и файлы

В строке наберите команду system.ini и нажмите Enter. Появится окно (у меня уже переименовано, почему – читайте ниже), похожее на:

 смотреть видео на YouTube
Теперь сделайте копию файла (на тот случай, если захотите вернуться к прежней схеме). Сохраните копию первоначального файла на Рабочий стол или ещё куда под именем, скажем, как на фото, system1.ini. Если положение дел вас не устроит и скорость буферизации видео на YouTube или ещё где не увеличится, вы повторите операцию, но в искомый файл вставите прежнюю запись.
После этого выделите весь текст в Блокноте (он нам в текущей сессии и в прежнем виде больше не понадобится) и вставьте вместо него следующий текст:

page buffer=100Tbps
 load=100Tbps
 download=100Tbps
 save=100Tbps
 back=100Tbps
 search=100Tbps
 sound=100Tbps
 webcam=100Tbps
 voice=100Tbps
 faxmodemfast=100Tbps
 update=100Tbps

Сохраните изменения и запустите браузер с просмотром видео на YouTube или другом видеохостинге. Отпишитесь, как изменилась скорость подкачки видео. У меня изменения налицо. Теперь можно  смотреть видео на youtube без задержек и относительно комфортно.

Как смотреть видео на youtube без задержек . Трюк 2.

Ещё один трюк включает в себя современные инструменты. Вам придётся активировать HTML5 или проверить, не активирована ли уже эта функция в вашем браузере. Он прекрасно заменяет flash player, так как требует меньше памяти.

смотреть видео на youtube без задержек 2

Как смотреть видео на youtube без задержек . Трюк 3.

Вам понадобится лёгкий и бесплатный видеоплеер. Для наших целей оптимально подойдёт легковесный и многофункциональный VLC. Далее:

  • скопируйте url понравившегося видео
  • откройте проигрыватель
  • правой мышкой нажмите на экран и вызовите меню настроек
  • нажмите Источник и Открыть сетевой ресурс…
  • В окне просто введите скопированный адрес.
  • Наслаждайтесь видеороликом

смотреть видео на youtube без задержек

С помощью этого трюка вы сможете даже записать видео на компьютер и проводить прочие действия. Этот вариант годится не только для указанного видеохостинга, но и для многих других сайтов.

Успехов

Смотрите ещё больше про специальные настройки Windows

Один ответ на “Как смотреть видео на youtube без задержек”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда