Вирус – много папок

Вирус – много папок .

Всем привет и вас ждёт очередной сумасшедший прикол от сайта Компьютер76 . Сегодня мы рассмотрим фишку такого плана. Представьте себе, что жертва, как всегда нажимая на ярлык своей любимой… ну, пусть и иногда запускаемой программы, получает на экране монитора очень много папок – просто огромное количество бесконечно вываливающихся папок. Папки, конечно, будут пустыми, однако это нисколько не умаляет действия лжевируса, который заполонит ими всё пространство монитора, приведя жертву в испуг, а потом в бешенство. И вот как это выглядит на экране:

Итак, переходим к написанию вируса. Но сначала некоторые дополнительные меры. Для того, чтобы вовремя спасти коллегу за бутылку коньяка, обеспечим пути отхода, о которых жертва не узнает.

Создайте папку подальше от глаз и назовите нейтрально, как-нибудь наравне с другими, имеющимися в директории. Я создам её в корне диска С. Она получила название Super-system.

Вирус - много папокВ папке создам и открою документ Блокнота и внесу в него вот такой код:

@echo off
md 1
md 2
md 3
md 4
md 5
md 6
md 7
md 8
md 9
md 0
:confirm
start 1
start 2
start 3
start 4
start 5
start 6
start 7
start 8
start 9
start 0
goto confirm

Как всегда, сохраню файл в формате .bat и с именем прикол_с_папками. Назовите, как вам хочется



Вирус - Куча папок 2

Создам ярлык правой кнопкой мыши и отправлю его на Рабочий стол. Здесь сменю значок, пропустив сообщение системы, на более приемлемый. Как всегда, пусть это будет значок браузера. Переименую, естественно, в Internet Explorer. Только видимое расширение ярлыка может выдать его истинную принадлежность. Расширение вы видите только потому, что я лично выставил эту функцию в свойствах папки.

Вирус - Куча папок 3 Скрою папку подальше от глаз жертвы, сделав папку невидимой.

Вирус - Куча папок 4

Всё. Ждём нажатия на ярлычок и смеёмся втихую. Затем спасаем коллегу от злобного вируса за пакет кефира или шоколадку.

Вирус ” много папок ” . Как спастись?

Нажмите сочетание Ctrl + Alt + Del, вызвав Диспетчер задач, и во вкладке Приложения щёлкните по запущенному приложению cmd правой мышкой, выбрав команду Снять задачу. Поторопитесь с помощью, жертва может побороть ступор и догадаться сама. Но можно наврать, что корень вируса ” много папок ” нужно удалить, а для этого вирус нужно обнаружить. А это стоит дорого! Только сами не забудьте, куда вирус свой сохраняли…

Успехов.

Ещё больше приколов и трюков ищите на этой странице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда