Надоедливое сообщение Windows

Надоедливое сообщение Windows

Привет, мои дорогие. Я рад, что вы снова на сайте К76, и сегодня я покажу вам ещё одну безобидную шутку, с помощью которой, однако, можно разозлить любого пользователя. Прикол ” сообщение Windows ” состоит в том, после запуска на экране пользователя выскочит окно с сообщением, которое будет появляться снова и снова. И ничего с ним сделать не получиться. Только в перезагрузку. Как всегда, содержание сообщения произвольно. Можно отыграть под вирус, можно обратиться конкретно к пользователю. Заинтересовало? Читаем дальше.

Недостатки розыгрыша. Результат может смазаться отсутствием поддержки русского языка, так что прикол рассчитан только на англоговорящего пользователя (однако можно воспользоваться не Блокнотом, а другим текстовым редактором).

Надоедливое сообщение WindowsКак создаётся надоедливое сообщение Windows ? Как всегда, открываем любимый инструмент начинающего хакера – Блокнот. Создадим привычный бат файл. В документе Блокнота прописываем следующий код

@echo off
:top
msg * Текст_сообщения
goto top

Вместо Текст_сообщения введите в документе ваше послание жертве. Теперь нужно сохранить получившийся документ в формате .bat.Надоедливое сообщение Windows 2

Как всегда советую отправить этот сообщение Windows подальше от глаз, например в корень диска С. Создайте для него ярлык и отправьте его в папку Автозагрузки.

Надоедливое сообщение Windows 3

Удалить окно через Диспетчер задач не получится, антивирусная программу использовать бесполезно, так что регулярно выскакивающее окно порядком поднадоест.

Как удалить надоедливое сообщение Windows ? Сможет только тот, кто его спрятал. Находим конечный файл и удаляем. Перезагружаемся. Особо пронырливые, конечно, смогут отследить его местонахождение. Это делается через контекстное меню ярлыка.

Надоедливое сообщение Windows 5

Нас может выдать выскакивающее окно консоли команд. Если «вирус» появляется вместе с загрузкой Windows – то первейшее место, где его следует поискать, это папка Автозагрузки. Поиск через Пуск – Все программы – Автозагрузка выдаст нахождение файла с потрохами. Это если вы сами забудете, куда засунули файл.

Успехов

Ещё больше компьютерных приколов на этой странице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда