Некоторые скрытые возможности YouTube.

Скрытые возможности YouTube .

В этой статье я расскажу о некоторых полезностях, которые раскроют скрытые возможности YouTube – самого знаменитого видеохостинга – и что могут вам пригодиться при просмотре роликов на YouTube. При просмотре видео или загрузке своего ролика на канал по умолчанию сервис немного ограничивает наши возможности и желания. Восполним пробел в знаниях и расширим функции видеохостинга. Научимся загружать ролики, циклично просматривать и другое.

Секреты хостинга YouTube в формате PDF

Скрытые возможности YouTube . Как скачивать ролики с YouTube без специальных программ ?

Попробуйте такой способ. Каждый из роликов, как и всё в сети, имеет уникальный адрес. При просмотре ролика вы можете его, естественно, увидеть в адресной строке. Он имеет вид, например:

youtube.com/watch?v=Hhau674HtCs

(набрал с потолка, по этому адресу ничего нет :))).

Теперь пройдите в адресную строку и скорректируйте адрес таким образом, добавив английский глагол:

http://www.ssyoutube.com/watch?v=Hhau674HtCs

Я выделил буквы ss (искомые символы), чтобы вам стало понятно. Теперь повторите запрос, нажав на стрелочку перехода по новой ссылке в адресной строке. Вас переведут на вот этот сервис:

Скрытые возможности YouTubeЗдесь можно выбрать качество будущего видео (на фото справа возле формата MP4).
Не работает? А вот сервис, подобный упомянутому, который никогда не отказывается:

https://keepvid.com/

Ещё куча скрытых возможностей Youtube

Скрытые возможности YouTube. Как без конца проигрывать понравившийся ролик?

Если понравилась музыка в ролике или нравится проигрывать его снова и снова, можно делать это, не нажимая на кнопки по окончании просмотра. Достаточно скопировать адрес любимого ролика и ввести его в соответствующее пустующее поле на страничке tubereplay.com . Ролик будет проигрываться, пока не кончится электричество в розетке.

Скрытые возможности YouTube 2Если вы не желаете покидать ресурс, оставляя окно с роликом открытым, просто допишите справа к адресу =0s , и окно браузера перезагрузится, автоматически запустив ролик заново  Типа:

youtube.com/watch?v=Hhau674HtCs=0s

Скрытые возможности YouTube. Как посмотреть видео, требующее предварительной регистрации?

Речь идёт о категории 18+, которая содержит откровенные сцены или сцены насилия. Естественно, что от нас потребуют регистрации. И понятно, что эта регистрация номинальна, так как ничто не помешает пользователю соврать. Смотрите как это сделать в статье Как посмотреть закрытое видео.

Как узнать понравившуюся музыку из ролика?

Ещё интересные и полезные настройки в разделе Специальные настройки Windows

Успехов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда