Скачать программу SmartCam бесплатно

Программа SmartCam – телефон и смартфон вместо веб камеры.

Да, господа, есть возможность попробовать использовать в качестве веб камеры девайсы, которые сейчас есть у каждого из нас, включая грудничков. Иногда это очень полезно, согласитесь, когда не хочется выкидывать лишние 500-700 руб. за устройство, которое будет транслировать изображение в качестве, сравнимом со съёмкой на телефон. При всём том, что такое изображение можно легко получить при помощи смартфона, который лежит в кармане.

Скачать программу бесплатно

выбор_соединения_smartcam
Это программа, с помощью которой можно осуществлять запись со смартфона и последующим просмотром на компьютере. SmartCam – это больше, чем веб-камера, которая у вас постоянно под рукой. Она связывается с компьютером по беспроводной связи через Wi-Fi или Bluetooth.

 В скачиваемом zip-архиве находятся сразу три SmartCam файла для всех видов устройств, где будет запущено приложение: компьютере, смартфоне на Android и мобильном телефоне. Владельцам мобильного Windows придётся поискать самим. Установка интуитивно проста, при неудаче пишите админам. Кое-что про установку написано в соответствующей статье. Но с установкой и запуском в телефонах, смартфонах и на компьютерах под Windows SmartCam вопросов не возникало ни у кого из потребителей. В настройках утилиты есть возможность выбрать из предлагаемых программой кодеков видеозахвата, а также вариант соединения вашего смартфона (или что там у вас под рукой) с компьютером или ноутбуком через радиосигналы Bluetooth или по Wi-Fi. подходит абсолютно для всех версий Windows – от Windows XР до Windows 8. В случае некорректной работы попробуйте скачать программу с официального сайта, который находится по адресу:

https://www.samsungsmartcam.com/web/

Успехов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда