Как посмотреть закрытое видео на youtube 18+ без регистрации?

18+ youtube

В статье описывается лёгкий способ как посмотреть закрытое видео на youtube , не проходя утомительной процедуры регистрации на видеохостинге тому, у кого нет никакой учётной записи…

Скачайте Секреты хостинга YouTube в PDF формате

Как посмотреть закрытое видео на youtube в категории 18+ без регистрации ?

Случалось ли вам, просматривая видеоролики на YouTube сталкиваться с ситуацией, когда, по мнению администрации, ролик содержит характерные сцены, для просмотра которых необходимо подтвердить свой возраст и пройти недолгую, но всё же регистрацию? Время будет потеряно, как, возможно, и интерес к этому видео. Можно успеть потерять даже адрес видеоролика. Речь идёт о категории 18+, которая содержит откровенные сцены или сцены насилия. Не будем говорить о моральной стороне дела, а будем говорить, как получить доступ к этой категории на YouTube в короткое время. На мой взгляд – это просто нелепая попытка заткнуть радетелей  нераспространения порнографии или сцен насилия среди несовершеннолетних. Разве 14-летний подросток укажет свой реальный возраст при регистрации? Схоластика чистой воды…

Ещё про скрытые возможности на сервере YouTube

Сейчас я вам расскажу, как быстро посмотреть закрытое видео на youtube 18+ без регистрации на сайте. Никакого возраста подтверждать не нужно. Мы просто проведём небольшие манипуляции с URL-адресом страницы самого видео.

Итак, найдите нужный ролик или, быть может, в процессе серфинга, сами на него наткнётесь и тогда обратитесь к этой информации. Вас встретит ненавистная картинка:

18+ youtube

Но мы не будем проходить регистрацию, а обратимся к адресной строке этого видео:

адрес ролика на youtube

Вычленим ID нашего видео. Это последнее буквенно-цифровое сочетание в адресе. Оно стоит аккурат после знака «=». Для данного примера это «KLPaDUkxN8M» без кавычек. Скопируем эту часть адреса мышкой. В новой вкладке браузера введите следующий адрес в таком формате:

http://www.yоutube.com/v/что-вы-там-скопировали?fs=1

в нашем случае получается

http://www.yоutube.com/v/KLPaDUkxN8M?fs=1

Смотрим и наслаждаемся. Запретное видео без всякой регистрации появится в полноэкранном режиме. До недавнего времени прокатывала и другая фишка: в адресной строке для ролика заменить часть youtube на nsfwyoutube. Это также помогало обойти возрастные ограничения на просмотр ролика. Теперь вы можете без труда посмотреть закрытое видео на youtube 18+ без регистрации. На момент написания статьи дырка всё ещё не закрыта, так что пользуйтесь. Хотя, как показывает практика, ничего зря не бывает. Значит, сервису это выгодно.

Ещё интересные и полезные настройки в разделе Специальные настройки Windows.

Успехов вам.

2 ответа к «Как посмотреть закрытое видео на youtube 18+ без регистрации?»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда