Как запустить андроид в windows

BlueStack

Как запустить приложение андроид в windows ?

Гаджетов на операционной системе андроид появляется всё больше, эта операционная система продолжает развиваться. Но, к сожалению, приложения и игры, установленные в планшете или смартфоне под управлением андроид , на персональном компьютере под управлением windows никогда не запустятся. А так бы, наверное, хотелось…

Запустятся, и сейчас мы вместе это попробуем. Чтобы запустить приложение андроид в windows нам понадобятся программы сторонних разработчиков. Для программ и игр мы будем использовать одинаковые приложения. Итак, нам понадобится программа BlueStacks (весит свыше 260 Мб). Это полная версия, распространяемая бесплатно. Ссылка приведёт вас прямо на страницу загрузки, которая начнётся автоматически. Запустите самораспаковывающийся файл:

андроид в windows извлечение архива

И в окно перед установкой согласитесь с условиями, нажав на кнопку Продолжить. Установка займёт не более минуты.

Программа установилась без проблем, и работает гораздо стабильнее своей бета-версии. После установки BlueStacks свернулась с системном трее и вылавливала загружаемые из интернета приложения андроид самостоятельно и автоматически устанавливала. Перед применением сразу после установки компьютер лучше перезагрузить, чтобы программа работала более-менее стабильно. Вот её окно:

запустить приложение Android в Windows BlueStack

А вот окно после перезагрузки компьютера и последующего запуска. Теперь в вашем компьютере и ноутбуке есть андроид в windows . Можете знакомиться. 

Если монитор вашего компьютера не является сенсорным, можете использовать вместо стилуса или кончиков пальцев мышь. Через некоторое время пользования вам придётся пройти процедуру бесплатной регистрации для продолжения работы в программе.

андроид в windows 2

Хотите полноценный и полнофункциональный Андроид на компьютере?

Читайте об этом в статье Как установить Андроид на компьютер или ноутбук?

Успехов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда