Взлом пароля учётной записи пользователя в Windows XP.

хакер за клавиатурой

Взлом пароля учётной записи пользователя.

Представьте, что существует возможность вообще наложить запрет на вход любому пользователю на вашем компьютере, у которого учётная запись с ограниченными правами. Для этого нам нужно осуществить самый что ни на есть взлом. Этот метод работает только в случае, если вы работаете, в свою очередь, под учётной записью с правами администратора. Так вот, работая под учётной записью администратора, вы можете установить любой пароль на любую другую учётную запись с ограниченными правами, не зная прежний пароль пользователя. Взлом пароля учётной записи будет проводиться через командную консоль.

Как узнать пароли учётных записей Windows?

Заходим в поисковую строку. Набираем команду cmd

Взлом пароля учётной записи пользователя

Набираем команду net user

Взлом пароля учётной записи пользователя 2

Через секунду вы увидели полный список учётных записей для этой системы.

Читайте ещё про взлом

Приступим к взлому. Повторим команду net user имя_нужной_учётной_записи, поставив звёздочку. Это будет выглядеть так (у меня):

Взлом пароля учётной записи пользователя 3

Прочитайте внимательно про синтаксис команды. Теперь повторим предыдущую команду без звёздочки, поставив через пробел нужный вам пароль. Если всё пройдёт успешно, система такую запись и сделает.

Взлом пароля учётной записи пользователя 4

После применения этой команды в отношении своей же учётной записи, я потерял доступ к некоторым документам, несмотря на то, что успешно вошёл под своей учётной записью. Проблему решил, откатившись назад, сменой пароля к учётной записи. Сделать это можно не перезагружаясь. Зайдём в Консоль управления компьютером (ПУСК – Мой компьютер – правой мышкой Управление – Локальные пользователи и группы). Способ ещё быстрее: через Выполнить – lusrmgr.msc.

Находим здесь свою учётную запись:

Взлом пароля учётной записи пользователя 5И щёлкнув по записи правой мышью, выбираем Задать пароль…

Взлом пароля учётной записи пользователя 6Читайте ещё компьютерные приколы на сайте Компьютер76

Оставляя оба поля пустыми, жмём ОК и в перезагрузку. Всё стало как прежде.

Удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда