Ошибка exception processing message c0000013.

Ошибка exception processing message c0000013 Parameters 75b3bf7c

exception processing message c0000013 Parameters 75b3bf7c

Время от времени выскакивающее окно с ошибкой exception processing message c0000013 Parameters 75b3bf7c.

Появляется у многих пользователей, причём симптомы появления абсолютно разные. Подытожить лишь можно наличием у всех сторон кард-ридера, после проблемной установки или обновления Framework, при установке нелицензионного софта (от игр до программ). В итоге все поползновения вокруг этой ошибки сводятся к неправильному обращению ОС к дискам, конкретно при поиске съёмных дисков и приводов и их идентификации, а также при работе служб, с ними связанными. Вывод сделан на основании решения этой проблемы, так как, как будет показано далее, изменение происходят в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE-> SYSTEM-> СurrentControlSet. Результат ошибки напоминает действие вируса, однако не факт. Известны случаи появления подобной ошибки на вновь установленной ОС на отформатированном диске. Инженеры Microsoft далее объяснения, приведённого выше, ничего вразумительного не приводят. В любом случае, у ошибки простое решение.

Ошибка exception processing message c0000013 Parameters 75b3bf7c . Подытожим.

Программы, установленные на компьютере, пытаются обнаружить все устройства памяти, которые стоят в машине. Это явно не внутренняя ошибка Windows, так как BIOS ещё до загрузки системы сообщает Windows о комплектующих компьютера. Вывод: криво написанная программа, кривой драйвер или, что встречается наиболее часто, вирус или троян, пытающийся опросить системные устройства.

 HKEY_LOCAL_MACHINE-> SYSTEM-> СurrentControlSet-> Control-> Windows

находим строку “ErrorMode” нажимаем правой кнопкой мыши и дальше – изменить, и меняем 0 на 2. Закрываем реестр. Можно даже не перезагружаться. Ошибка более появляться не будет.

Успехов нам всем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Максимальный размер загружаемого файла: 50 МБ. Вы можете загрузить: изображение, видео. Ссылки на YouTube, Facebook, Twitter и другие сервисы, вставленные в текст комментария, будут автоматически встроены. Перетащите файлы сюда